Роза Сябитова пожаловалась на плохой аппетит внучки, которая отказывается от мяса

0
148

Звездная сваха Сябитова переживает за развитие и здоровье своей внучки, которая отказывается от мясного прикорма.

Роза Сябитова пожаловалась на плохой аппетит внучки, которая отказывается от мяса

Фото: из открытых источников

Недавно звездная сваха Роза Сябитова стала счастливой бабушкой. Ранее она рассказывала, какое участие принимает в воспитании внучки. Накануне новоиспеченная бабушка поделилась новыми переживаниями.

Оказывается, ее внучка отказывается есть мясо. При этом звездная бабушка уверена, что мясной прикорм необходим, поскольку только так можно обеспечить здоровье ребенка.

 «Мясной прикорм необходим, так как дефицит полноценного животного белка может привести к серьезным последствиям, в частности к отставанию в развитии и проблемам со здоровьем», — пишет Сябитова в Telegram-канале.

По словам телеведущей, родители девочки перепробовали несколько способов введения мясного прикорма, но девочка не воспринимает продукт ни в каком виде.

Напомним, дочь Розы Сябитовой Ксения стала мамой в июле прошлого года. Тогда она рассказывала подписчикам своего личного блога, что с появлением на свет дочери она стала меньше уделять времени себе.

При этом подписчики заявили, что Ксения не соответствует образу «идеальной матери», так как не успевает ничего и выглядит неухоженно.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь