Иосиф Пригожин заявил, что поведение Аллы Пугачевой недостойно великой женщины

0
129

Продюсер Иосиф Пригожин в очередной раз высказался об Алле Пугачевой и призвал Примадонну «тормозить».

Иосиф Пригожин заявил, что поведение Аллы Пугачевой недостойно великой женщины

Фото: из открытых источников

С момента, когда певица Алла Пугачева решила переехать в Израиль из-за своего отношения к СВО, экс-коллеги Примадонны осуждают ее выбор и не перестают комментировать ее поступки. Так, о поведении певицы и других звезд, которые предпочли покинуть Россию, в очередной раз высказался продюсер Иосиф Пригожин.

Он выразил уверенность, что 90% тех, кто уехал, сейчас сожалеют о своем выборе. Остальные, возможно, довольны, отметил Пригожин, однако уточнил, что это не звезды первой величины.

Что касается Примадонны, продюсер считает, что своим поведением она создает провокации, и это недостойно великой женщины.

«Вы великая женщина, вы что делаете? Тормозите! Зачем провокацию создавать. Вы нас убеждали, что Россия великая страна, сами поддерживали власть, а теперь переобулись. А мы туда-сюда бегать не хотим. Мы уже определились», — высказался Пригожин в беседе с Woman.ru.

При этом он отметил, что никто артистов, которые переехали в другие страны, из России не выгонял.

Напомним, ранее музыкант заявил, что Примадонна поступила «не по-человечески». Сначала певица оскорбила всех своих соотечественников, которые поддержали СВО, а затем вовсе сбежала в Израиль.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь