Экстрасенс Александр Шепс заявил, что не в восторге от участия в новом проекте ТНТ его брата Олега Шепса

0
234

Александр Шепс получил известность после того, как стал победителем одного из сезонов «Битвы экстрасенсов». Как оказалось, в семье мага экстрасенсорными способностями обладает не только Александр, но и его брат Олег.

Экстрасенс Александр Шепс заявил, что не в восторге от участия в новом проекте ТНТ его брата Олега Шепса

Фото: из открытых источников

В новом проекте ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» победитель одного из предыдущих сезонов Александр Шепс встретится со своим братом Олегом Шепсом. При этом Александр не в восторге от этого, хотя и не отрицает, что подобный опыт будет интересен. 

 «Что касается моего братца, то я не особо в восторге от того, что он схлестнется со мной в магическом поединке! Да и не только со мной», — признался экстрасенс Teleprogramma.pro.

При этом, говорит маг, он готов к тому, что сезон будет сложным, так как в нем примут участие сильнейшие экстрасенсы. Кроме того, Александр ждет «подлянок» от других участников.

 «Приходится не только помогать людям, но и заботиться о собственной магической безопасности. Например, если ты проходишь испытание последним, то можно нарваться на разные ведьмовские ловушки», — делится Александр.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь