Риту Дакоту раскритиковали за публикацию неударного фото новой супруги Влада Соколовского

0
195

Более четырех лет назад Рита Дакота развелась с Владом Соколовским. Тогда их разрыв наделал много шума, но сегодня бывшие супруги нашли общий язык и даже подружились семьями.

Риту Дакоту раскритиковали за публикацию неударного фото новой супруги Влада Соколовского

Фото: из открытых источников

Рита Дакота и Влад Соколовский, разведенные более четырех лет назад, сегодня общаются как близкие друзья. Более того, каждый из них нашел себе новую пассию и теперь умудряются дружить парами.

Рита неоднократно подчеркивала, что гордится хорошими отношениями с экс-супругом и его новой девушкой. В подтверждение своих слов Дакота поделилась с поклонниками новыми кадрами, где запечатлена в окружении своего нового бойфренда, экс-супруга и его невесты Ангелины.  

Однако некоторые пользователи обратили внимание, что Дакота опубликовала кадр, где девушка Соколовского выставлена не в лучшем свете. Подписчики заявила, что Рита предварительно отфотошопила себя, зато Ангелине «прибавила массы».

 «Это подстава — выставить фото с неудачным ракурсом невесты бывшего. Зачем вы встали рядом с женщиной Соколовского? Рост и другие параметры невольно бросаются в глаза!» — раскритиковали исполнительницу фанаты.  

Дакота попыталась оправдаться, заявив, что не хотела обидеть Ангелину. 

«Давайте начистоту. Если бы у вас была такая красивая попа, как у Лины, вы тоже бы поворачивались бы ею в кадр. Девочки, будьте честны! У меня вот такой нет, и я не поворачиваюсь!» — посмеялась 33-летняя Рита.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь