Патриотка Алена Яковлева осудила российских звезд, ополчившихся против Лии Ахеджаковой

0
102

Артистка Алена Яковлева осудила поступки российских звезд, уехавших из страны, и призвала коллег, оставшихся на родине, не критиковать Лию Ахеджакову.

Патриотка Алена Яковлева осудила российских звезд, ополчившихся против Лии Ахеджаковой

Фото: из открытых источников

С началом СВО российские звезды разделились на два лагеря. Одни предпочли покинуть Россию, другие решили остаться, чтобы поддержать страну.

61-летняя актриса Алена Яковлева оказалась среди тех, кто остался. Свое решение она объяснила тем, что является патриоткой своей страны. Что касается коллег, которые оказались в другом лагере, Яковлева старается не комментировать их решение, однако отмечает, что некоторые из них поступили неправильно. Например, актер Дмитрий Назаров.  

Яковлева подчеркивает, что он прекрасный актер и имеет право на свою точку зрения, однако ему дана индульгенция народного артиста, а сам он на госслужбе и получает бюджетные деньги.

«И так публично высказываться — некорректно. Если у вас частный театр, то делайте, что хотите, а тут — нет», — считает Яковлева и ставит в пример Анатолия Белого.

«Честнее всех Белый. Он взял и ушел, уехал. И уже там говорит, что ему все не нравится, пытается себя найти в других местах», — поделилась мнением артистка в эфире шоу «Так сказать» для YouTube-канала «Абзац и Ыыху с ним».

Также актриса осудила коллег, накинувшихся на Лию Ахеджакову.  По мнению Яковлевой, актрисе «Современника» уже много лет, она пожилая женщина и так поступать с ней не стоит.

 «Не надо ее прямо вот так, как сейчас», — откровенно признается звезда.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь