Валерия «выгнала» дочь Шену из шоу «Маска»

0
183

Дочь Валерии Анна Шульгина выступила в «Маске» в костюме скунса. Девушку разоблачили и выгнали из шоу. Одной из жюри, принимавших решение, оказалась звездная мама певицы.

Валерия «выгнала» дочь Шену из шоу «Маска»

Фото: из открытых источников

В восьмом выпуске проекта «Маска» на сцене в костюме скунса выступила дочь Валерии 29-летняя Мария Шульгина, более известная как Шена.

Несмотря на яркое выступление, судьи не оценили таланты девушки и приняли решение выгнать ее. Одной из тех, кто отдал голос за уход Шены, оказалась мама девушки Валерия.

Певица честно призналась, что стала догадываться о том, кто под маской скунса, еще несколько выпусков назад. Но когда Шену разоблачили, и встал вопрос о том, продолжит ли она свое выступление, у Валерии не осталось выбора.

Валерия подчеркнула, что не могла оставить дочь на проекте, так как в противном случае она не была бы честной судьей.

 «Когда меня осенила мысль, что ты под маской, я пребывала в таком диком волнении, становилась слабой, немощной и просто потеряла всякий стержень. Я не знала как себя дальше вести»,-призналась со слезами на глазах Валерия.  

Однако Шена не таит обиды на звездную мать.

 «Это было незабываемое путешествие, которое подарило мне знакомство с талантливыми людьми, возможность дотронуться до любимых песен и открытие новых граней самой себя. Благодарю всех и за всё», — сказала Шена после ухода из шоу.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь