Оскар Кучера отказался комментировать скандальное интервью у иноагента Юрия Дудя

0
161

Оскар Кучера оказался в центре скандала и настроил против себя публику, дав интервью Юрию Дудю, признанного в России иноагентом.

Оскар Кучера отказался комментировать скандальное интервью у иноагента Юрия Дудя

Фото: из открытых источников

Жизнь Оскара Кучеры постепенно входит в привычную колею, хотя совсем недавно артиста критиковали все, кто усомнился в его патриотическом настрое. Поводом стало интервью с Юрием Дудем, признанным в России иноагентом.

При этом критике подвергся не только Кучера, но и его супруга и даже дети. Хейтеры не подбирали выражения, сыпали проклятия и пугали бумерангом.

Сейчас скандал утих, однако артист до сих пор с содроганием вспоминает тот период, и поднимать снова эту тему категорически отказывается. Поэтому Кучера не хочет даже слышать о скандальном интервью.

 «Все, что касается Дудя, даже вспоминать не хочется и говорить. Нет-нет, про него не будем, пока вроде бы все успокоилось. Только сошла волн», — говорит журналистам Оскар, отвечая на вопросы, пишет Woman.ru.

 Ранее, Кучера во время шоу «Легенда» признался, что выражает сожаление в адрес певца Валерия Меладзе. Напомним, что исполнитель подвергся волне хейта из-за своих публичных проукраинских лозунгов. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь