Между Степаненко и Петросяном все еще кипят страсти, а примирение лишь формальность

0
134

Эксперты в сфере шоу-бизнеса отмечают, что артистка Елена Степаненко даже с учетом своего 70-летия не теряет популярности.

Между Степаненко и Петросяном все еще кипят страсти, а примирение лишь формальность

Фото: из открытых источников

По мнению журналистов издания «Комсомольская правда», в последнее время Степаненко значительно похорошела. Так после развода с Евгением Петросяном юмористка скинула лишний вес и стала выглядеть на 45 лет. 

Новый образ моложавой и цветущей женщины потребовал значительных инвестиций, но при этом привлек много поклонников. Среди целевой аудитории Степаненко в подавляющем большинстве женщины. 

Свое прошлое артистка оставила позади и не вспоминает об этом. Однако ближний круг юмористки знает, что развод с Петросяном дался ей нелегко. 

С Евгением Вагановичем они прожили вместе 33 года, уточнил экстрасенс Зираддин Рзаев и добавил, что брак не отличался стабильностью из-за давления звездного мужа на супругу. 

Также экстрасенс отметил, что Степаненко по своей натуре однолюб и не прощает предательств. Среди возможных рисков победитель 6-го сезона “Битвы экстрасенсов” указал на меркантильных молодых ухажеров, которые стали преследовать похорошевшую женщину. 

Напомним, что Елена Степаненко прибегла к помощи пластической хирургии, чтобы скинуть лишние килограммы. При этом бюджет операции составил порядка одного миллиона рублей.


Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь