Принц Гарри будет присутствовать на коронации Карла III, но без Меган Маркл

0
156

Больше новостей в сюжете: Иностранные СМИ

Принц Гарри будет присутствовать на коронации своего отца 6 мая в Вестминстерском аббатстве, но без своей жены Меган и их детей, объявил Букингемский дворец накануне.

Принц Гарри будет присутствовать на коронации Карла III, но без Меган Маркл

Фото: REUTERS/Andrew Kelly/File Photo

Принц Гарри, который отошел от дел британской монархии, будет присутствовать на коронации своего отца Карла III 6 мая в Вестминстерском аббатстве в Лондоне, но без своей жены Меган и их детей. «Букингемский дворец рад подтвердить, что герцог Сассекский будет присутствовать на коронации в Вестминстерском аббатстве 6 мая. Герцогиня Сассекская останется в Калифорнии с принцем Арчи и принцессой Лилибет», — говорится в заявлении.

Принц Гарри и Меган Маркл были приглашены на коронацию короля Карла III, но пара, которая с большим шумом уехала жить в США в 2020 году, еще не сообщила, совершат ли они эту поездку. Возвращение Сассексов в Великобританию для участия в коронации стало предметом многочисленных спекуляций в британских СМИ в последние месяцы после яростных нападок пары на королевскую семью.

После документального фильма, показанного на Netflix в декабре, 38-летний Гарри опубликовал в начале января свои противоречивые мемуары «Запасной», в которых он рассказывает о своих подростковых годах, проведенных под воздействием наркотиков и алкоголя, и подробно описывает разрыв отношений со своим отцом, королем Карлом III, и братом Уильямом.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь