Стала известна истинная причина развода Бедроса Киркорова с Людмилой Смирновой

0
128

Женщина нарушила договор

Стала известна истинная причина развода Бедроса Киркорова с Людмилой Смирновой

Недавно отец певца Филиппа Киркорова, 90-летний артист Бедрос Киркоров, сообщил о разводе с женой Людмилой Смирновой, с которой прожил в браке 26 лет. Тогда появились слухи, что мужчина закрутил роман с молодой медсестрой, с которой он познакомился в больнице.

Как стало известно, певец подал на развод, когда узнал о нарушении договора со стороны Людмилы. «Они в свое время покупали две квартиры в Новгороде и условились: одна квартира будет оформлена на Людмилу, другая — на него. Но недавно Бедрос узнал, что жена переоформила на себя и вторую квартиру. Поэтому и привлек Добровинского, хотел вернуть себе жилье. Но Филипп его отговорил: мол, оставь Людмиле, все-таки прожили вместе столько лет. А квартиры в Москве и дом в Болгарии останутся у Бедроса, потому что он их покупал до брака. Людмиле достанется только недвижимость в Новгороде — трехэтажный дом и две квартиры», — рассказал друг Киркорова-старшего изданию KP.ru.

Однако ранее Филипп отмечал, что у его отца появилась новая любовь. Исполнитель радовался, что рядом с Бедросом есть человек, который о нем заботится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь