Оксана Самойлова рассказала, что ее 3-летний сын подарит ей на день рождения

0
161

Сейчас модель трудится над тем, чтобы организовать вечеринку к дню рождения своей дочери.

Оксана Самойлова рассказала, что ее 3-летний сын подарит ей на день рождения

Фото: Оксана Самойлова/ ВКонтакте

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала, что решил подарить ей на день рождения ее 3-летний сын Давид. Подробностями она поделилась в социальных сетях.

Оксана Самойлова отметила, что сегодня целый день провела дома. Она работала, а также занималась организацией вечеринки для своей дочери Майи, с которой они родились в один день.

Ранее модель пожаловалась подписчикам, что в последние пять лет она не праздновала свой день рождения. Причина в том, что в этот же день родилась ее дочь Майя, а потому все внимание было приковано к девочке. Кроме того, у Оксаны Самойловой просто не хватает сил на организацию двух вечеринок, а потому она устраивает их только для ребенка. Будущий день рождения не является исключением.

Она рассказала, что сегодня смогла провести время с детьми и поинтересовалась у них, какие подарки они приготовили ей на день рождения. Дочь Мия призналась, что вовсе забыла про мамин праздник, а вот сын Давид сообщил, что планирует подарить маме свою коллекцию животных. По словам Самойловой, для него эти животные — самое ценное. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь