Даниле Козловскому предложили доказать свой патриотизм поездкой в Донбасс

0
143

Российский кинорежиссер Вера Соколова, вернувшаяся из ДНР, заявила, что местные жители ждут актера.

Даниле Козловскому предложили доказать свой патриотизм поездкой в Донбасс

Фото: Данила Козловский/ ВКонтакте

37-летний российский актер театра и кино Данила Козловский получил предложение съездить в Донбасс, чтобы доказать патриотизм.

Предложение озвучила российский кинорежиссер Вера Соколова. По ее мнению, таким образом артист сможет на деле доказать свой патриотизм.

Сама же Соколова недавно вернулась из Донбасса, где снимала документальный фильм о молодых людях. Она призналась, что в Донбассе активно обсуждают ситуацию вокруг Козловского, а жители новых регионов России ждут его в гости.

«В Донецке или Луганске он поймет, что там происходит на самом деле. Он ни разу там не был. Если бы он побывал на Аллее ангелов, то резко бы пересмотрел свое отношение к русскому народу, многонациональному народу», — пояснила Соколовская.

Она заключила, что сейчас нельзя игнорировать то, что происходит в зоне СВО. Тем более, что зрители ждут действий от своих любимых артистов, которые должны проявлять патриотическую позицию.

Ранее Козловский подал иск к общественнику Бородину о защите чести и достоинства. Активист обратился в Гепрокуратуру, чтобы ведомство организовало проверку артиста на предмет дискредитации российской армии. На время разбирательства театр в Петербурге перенес спектакли с участием артиста. Сам Козловский же записал видеообращение, где признается в любви России.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь