Экс-ведущая «Ревизорро» Елена Летучая рассказала про закулисье скандального шоу

0
139

Телеведущая призналась, что в первых выпусках проекта она специально провоцировала конфликты, чтобы привлечь внимание телезрителей.

Экс-ведущая «Ревизорро» Елена Летучая рассказала про закулисье скандального шоу

Фото: из открытых источников

44-летняя российская телеведущая Елена Летучая рассказала, как провоцировала конфликты в начале шоу «Ревизорро», чтобы поднять рейтинги проекта и привлечь зрителей. Об этом знаменитость рассказала в беседе с журналисткой Надеждой Стрелец в шоу на YouTube.

По словам теледивы, она действительно провоцировала участников проектов, чтобы привлечь зрителей к шоу и поднять рейтинги.

«В самом начале, когда формат проекта еще не был устаканен, я нарочно могла провоцировать конфликт и уколоть туда, куда не нужно», — пояснила Летучая.

Однако ведущая добавила, что впоследствии конфликты стали происходить естественным путем и на постоянной основе.

«А после стали происходить настолько мощные скандалы, что наша пиар-служба вообще могла не работать, потому что про нас постоянно писали, что мы ворвались куда-то или нас избили где-то», — отметила телезвезда.

Елена Летучая даже вспомнила случай, когда руководство проекта попросило ее быть спокойнее и не конфликтовать.

«А я даже ничего не делала, люди были настолько возбуждены заранее, что, когда видели меня, от страха сразу так и реагировали», — заключила она.

Добавим, что цель проекта «Ревизорро» — проверка качества услуг и сервиса, которые предлагают гостям местные заведения разных городов. Под проверку попадают бары, рестораны, гостиницы, фитнес-центры, ночные клубы и даже местные здравницы.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь