Айза намерена лишить Гуфа родительских прав

0
117

Знаменитость хочет защитить своего сына Сэма

Айза намерена лишить Гуфа родительских прав

Бизнесвумен Айза-Лилуна Ай призналась, что хочет лишить бывшего мужа, рэпера Алексея Долматова, больше известного как Гуф, родительских прав. Подробностями знаменитость поделилась в своих соцсетях.

Айза хочет подать на Гуфа в суд. По словам звезды, он «положит конец эмоциональным качелям и несбыточным надеждам» ее сына Сэма.

«Кое что серьезное и страшное произошло в голове и в сердце моего мальчика. Впереди нас ждет большой и страшный шаг. Я не совсем уверена в правильность всего этого. Но я очень хочу защитить Сэма от всего, что ему приходится переживать… Мы оба сдались и оба больше не верим в то, что у Сэма может быть отец. Верю в вашу поддержку и нуждаюсь в ваших молитвах» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — отметила она.

Напомним, с 2008 по 2014 год Ай была замужем за Долматовым. В 2010 году у них родился сын Сэм. От второго супруга у знаменитости есть сын Элвис. Рэпер же во второй раз стал отцом в прошлом году — его жена Юлия Королева подарила ему дочь Тину.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь