Телеведущая Ольга Орлова заявила, что стала жертвой мошенничества

0
132

Она обратилась в агентство по поиску потерянных животных, где ей пообещали выполнить определенную работу и предоставить отчеты.

Телеведущая Ольга Орлова заявила, что стала жертвой мошенничества

Фото: Ольга Орлова/ВКонтакте

Телеведущая и певица Ольга Орлова заявила, что стала жертвой мошенничества. Подробностями со своими поклонниками она поделилась в социальных сетях.

Недавно у телеведущей сбежала одна из ее собак. Артистка рассказала, что для поиска сбежавшего питомца обратилась в специальное агентство. По словам Ольги Орловой, за выполнение определенной работы и предоставление отчетов о ней она заплатила агентству 25 тысяч рублей. Телеведущая пожаловалась, что спустя две недели она до сих пор не получила ни одного отчета от фирмы.

В связи с этим, артистка обратилась к своим поклонникам и попросила у них совета. Она поинтересовалась, был ли кто-то в подобной ситуации и какой опыт в общении с подобными агентствами они получали: положительный или отрицательный.

Она отметила, что, согласно договору, на поиск животного отводится две недели. Артистка пообещала, что по прошествии этого времени раскроет подписчикам название агентства, чтобы они не связывались с ним. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь