Андрей Чуев пытается вернуть возлюбленную

0
161

Супруга Андрея Чуева, Виктория», решила развестись с ним и улетела из Египта в Россию. Девушка забрала ребенка и решила начать новую жизнь. Звезда «Дома-2» не хочет расставаться с возлюбленной и готов сделать все, чтобы вернуть доверие жены.

Андрей Чуев пытается вернуть возлюбленную

Фото: из открытых источников

Сначала Андрей был согласен с решением Виктории и был готов отпустить девушку в Россию. Однако ситуацию изменилась, теперь Чуев готов побороться за брак.

Мужчина экспрессивно назвал себя нелицеприятным словом и отметил, что является довольно жестким, безэмоциональным и упертым человеком. По словам Чуева, таким он тал из-за жизненных трудностей.

«Моя бабушка, теща, жена, дочь, бывшая — я всех хотел сделать «терминаторами», все должны как я, а вы же женщины», — высказался Андрей.

Теперь Чуев хочет доказать Виктории всю серьезность своих намерений. Андрей готов дать возлюбленной эмоциональную свободу и комфорт.

Экс-участник телестройки сокрушается, что не понимал жену и хотел сделать ее сильнее. Только сейчас мужчина осознал, чего хотела его супруга и почему она решила уйти.

Напомним, Виктория неожиданно объявила о разводе с Чуевым и своем желании вернуться в Россию. В планах девушки начать свободную жизнь на Родине.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь