Наталья Рудова появилась на премьере экстремального шоу в мини-платье с декольте

0
100

Актриса Наталья Рудова стала гостьей на премьере нового шоу «Выжить в Африке». Мероприятие посетили участники мероприятия и звезды шоу-бизнеса.

Наталья Рудова появилась на премьере экстремального шоу в мини-платье с декольте

Фото: из открытых источников

В новом проекте звезды российского шоу-бизнеса поборются за 10 млн рублей. Для этого им будет необходимо выполнять различные задания. Ведущими выступили Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

Презентацию проекта посетили представители звезд шоу-бизнеса. Участниками «Выжить в Африке» стал Давид Манукян,  Тимур Батрутдинов, Анна Хилькевич и другие.

Такж участницей программы стала актриса Наталья Рудова. На ковровой дорожке актриса появилась в черном коротком платье, наряд подчеркивает пышное декольте и стройную фигуру. Поверх платья Рудова накинула пиджак в тон, образ дополнила босоножками на высоком каблуке и маленькой сумкой.

«Я еле влезла в платье и ехала полулежа, чтобы его не потерять. Не знаю, как так случилось. Я вроде мерила, было всё нормально», — цитирует Рудову Voice.

Актриса рассказала, что в Дубае ее поразили пустыни. Рудова отметила, что за время шоу участники прожили маленькую жизнь, которая всем запомнится надолго.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь