Актриса Алена Митрошина попросила не комментировать состояние ее здоровья после наезда

0
418

При этом отмечается, что на спектаклях 29 и 30 июня в Краснодаре актрису заменят.

Актриса Алена Митрошина попросила не комментировать состояние ее здоровья после наезда

Фото: Театр Ленком/ Telegram

Актриса Алена Митрошина попросила поклонников не комментировать состояние ее здоровья, после того, как на нее был совершен наезд на электросамокате. Об этом сообщает aif.ru со ссылкой на пресс-службу театра «Ленком Марка Захарова».

Накануне, 24 июня, в Telegram-канале «Театр Ленком» появился пост, в котором сообщалось, что на одной из столичных улиц на актрису был совершен наезд на электросамокате. Отмечалось, что транспортным средством управлял несовершеннолетний, который нарушил правила движения.

В результате наезда ведущая актриса театра получила множественные травмы. В частности, в театре сообщили, что у артистки множественные переломы челюсти, выбиты зубы и другие сопутствующие травмы. Сообщается, что все они требуют операционного вмешательства и долгой реабилитации.

В беседе с РИА Новости, директор «Ленкома Марка Захарова» Марк Варшавер подтвердил полученные артисткой травмы.

При этом отмечается, что все спектакли театра будут играться согласно афише. Однако 29 и 30 июня, на гастролях театра в Краснодаре, постановку «Юнона и Авось» будут играть без Митрошиной. Вместо нее в роли Кончиты выступит Александра Волкова.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь