Назначение и преимущества полусинтетического моторного масла для 4-х тактных двигателей от RUSEFF

0
137

Срок службы двигателя любой техники и его производительность в первую очередь зависят от используемого моторного масла. Эта технологическая жидкость предотвращает ускоренный износ элементов ДВС и способствует отводу излишков тепла. Если вы ищете качественный продукт, стоит обратить внимание на полусинтетическое моторное масло RUSEFF.

Основные особенности и достоинства

  • Универсальность. Это моторное масло можно залить в любую садовую и силовую технику, оборудованную 4-тактным двигателем. Благодаря этому нет необходимости приобретать технологическую жидкость отдельно, к примеру, для газонокосилки и бензопилы. Моторное масло можно заливать как в бензиновые, так и в дизельные двигатели.
  • Длительный срок службы. Моторное масло характеризуется высоким эксплуатационным ресурсом. Оно сохраняет все свои качества на протяжении продолжительного времени даже при условии интенсивной эксплуатации техники. Вязкость остается на высоком уровне и обеспечивает качественную смазку.
  • Сбалансированный состав. Благодаря этому масло можно без опаски заливать в любую технику.
  • Хорошая смазывающая способность. Она сохраняется в любое время года — как в сильную жару, так и морозы.
  • Высокий уровень качества. Моторное масло производится в соответствии с актуальными европейскими стандартами. Его можно заливать в любую технику, требующего масла с уровнем качества API SL/CF и ниже. Оно изготавливается из высококачественных базовых масел.
  • Экономичность. Моторное масло стоит гораздо дешевле импортных аналогов. При этом по качеству оно находится на аналогичном уровне, что достигается за счет многоступенчатого контроля при производстве и использования сбалансированного пакета присадок.
  • Устойчивость к экстремальным условиям. Моторное масло не теряет эксплуатационных качеств даже в случае использования при очень низких температурах и обеспечивает оптимальную смазку всех элементов двигателя.
  • Антикоррозионные свойства. Это особенно важно, если планируется длительный простой садовой или силовой техники.
  • Моющие свойства. Моторное масло не дает скопиться загрязнениям на внутренних поверхностях двигателя. Это позволяет существенно продлить срок его службы.
  • Минимальный угар. Это повышает комфорт эксплуатации техники.

Чтобы получить больше сведений о моторном масле, перейдите на страницу https://ruseff-auto.ru/catalog/sadovaya-programma/polusinteticheskoe-motornoe-maslo-dlya-4-taktnykh-dvigateley-2083616767/. Здесь представлена детальная информация о составе, советы по применению и т. д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь