Анна Старшенбаум ждет ребенка от нового возлюбленного

0
145

Артистка призналась, что она ужасно мучается от токсикоза

Анна Старшенбаум ждет ребенка от нового возлюбленного

34-летняя актриса Анна Старшенбаум в 2011 году впервые стала мамой — она подарила актеру Алексею Бардукову сына Ивана. Однако спустя восемь лет брака знаменитости решили развестись.

И вот артистка нашла себе нового возлюбленного. Им оказался Даниил Наумов, он занимается велосипедным спортом и сноубордом. И уже совсем скоро Анна родит ему малыша. Об этом звезда рассказала в личном блоге.

Старшенбаум провела прямой эфир в своих соцсетях, где ответила на вопросы поклонников. И во время трансляции актриса призналась, что беременна. «Сейчас в связи со своим новым положением, а положение у меня очень интересное, я переехала за город, потому что я очень остро реагирую на людей сейчас, у меня обостренное восприятие всего, и здесь, за городом, так хорошо, тихо, спокойно», — отметила она.

Также Анна добавила, что ее замучил сильный токсикоз. «Знали бы вы, как мои дни сейчас проходят, я просто, на самом деле, от подушки до подушки доползаю. Из-за того, что я, как мы выяснили, в положении, а в 20 лет и в 30 лет оказаться в положении — это два разных совершенно положения! Сейчас тяжело мне, вообще тяжко», — подчеркнула знаменитость.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь