Катя Конасова с сарказмом высказалась про интервью Лерчек и ее супруга

0
132

Блогер Катя Консаова прокомментировала интервью семейной пары предпринимателей Лерчек и Артема Чекалиных, который обвинили в неуплате налогов на 300 млн рублей.

Катя Конасова с сарказмом высказалась про интервью Лерчек и ее супруга

Фото: из открытых источников

Валерия и Артем находились под домашним арестом, им было запрещено пользоваться интернетом. Однако супруги смогли дать интервью актеру Вячеславу Манучарову.

Блогер Катя Конасова занимается расследованиями и не смогла остаться в стороне после публикации беседы предпринимателей. По словам блогера-разоблачителя, она и поклонники четы Чекалиных ждали, что те расскажу о своих слабых сторонах в бизнесе, которые привели к неуплате налогов.

«Вместо сенсации мы услышали оправдания достойное учеников начальной школы «Оно это… Само как-то получилось», —  высказала свое мнение Катя в своем новом ролике.

Лерчек уверяла, что они с супругом не разрабатывали специальные схемы для ухода от  уплаты налогов и не знали, как работает система в России.

Однако Конасова напомнила, что супруги закончили  Высшую школу бизнеса МГУ. При этом Валерия являлась магистрантскойфакультета бухгалтерского учета. Это значит, что Валерия не могла не знать тонкости работы с налогами.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь