Кристина Асмус призналась, что пережила один из ужасных дней в жизни: «Панические атаки и ощущение полного разрушения»

0
115

Звезда заявила, что теперь у нее «в груди черная дыра»

Кристина Асмус призналась, что пережила один из ужасных дней в жизни: «Панические атаки и ощущение полного разрушения»

Актриса Кристина Асмус призналась, что с трудом пережила вчерашний день. Подробностями артистка поделилась в личном блоге в Сети.

Знаменитость поблагодарила определенных людей за опыт. «Что с вами не так? Такой пипец вокруг, зачем дополнительно сеять говно в мир? И все как сговорились. Что там по Меркурию у нас? Вы делаете мой хребет титановым» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — заявила она.

При этом Асмус, «несмотря на болезненное вычеркивание людей из жизни, панические атаки и ощущение полного разрушения», рассказала о том, что хорошего с ней произошло. Так, ее «героически выручила сестра» и она закрыла свой 11-й театральный сезон.

Однако Кристина уже ждет, когда снова выйдет на сцену культурного учреждения. «Круто, когда друзья (очень востребованные и занятые артисты) приходят на твой спектакль сами! Когда не надо месяцами звать, напоминать, написывать… Юлианна Караулова, ты фантастически красивой души человек! Спасибо!.. А я пока буду латать огромную черную дыру в груди», — заключила актриса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь