Бывшая Тимати Мария Вебер заговорила о рождении второго ребенка

0
91

После рождения первого ребенка ее жизнь кардинально изменилась

Бывшая Тимати Мария Вебер заговорила о рождении второго ребенка

Экс-фаворитка Тимати блогер Мария Вебер, сбежавшая из шоу «Холостяк», смогла построить новые отношения и обзавестись семьей. Сейчас она проживает в США и воспитывает маленького сына Мирона. Девушка рассказала изданию «Страсти», что комфортно чувствует себя в материнстве и не против родить еще одного малыша.

Мария поведала, что после рождения Мирона ее жизнь кардинально изменилась. Поначалу был приток эндорфинов, но со временем стало тяжелее: мальчик стал плохо спать и у блогерши стало меньше свободного времени.

«Мне, как девушке, очень важно проводить время наедине с собой, своими мыслями и делами. Несмотря на то, что Ваня мне очень помогает во всем, что связано с Мироном, иногда хочется закрыться от всех и заниматься только своими делами», — заявила Мария.

Еще она поделилась сильными переживаниями за сына, однако Мария осознает, что ему нужно набираться опыта и познавать окружающий мир, совершать свои ошибки.

При этом, несмотря на все эти сложности, бизнесвуман хочет завести еще одного малыша.

«Я очень хочу еще детей, но в ближайшее время мой фокус на воспитании Мирона и на карьере. Сейчас я активно развиваю свой блог и бренд купальников», — поведала Мария.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь