Джонни Депп приедет в Россию за 34 миллиона рублей

0
83

Артисту проведут экскурсию по городам нашей страны

Джонни Депп приедет в Россию за 34 миллиона рублей

Американский актер Джонни Депп осенью посетит Москву. Об этом сообщила «Газете.ру» пресс-служба группы «ЯМОРЕ».

Представители музыкантов заявили, что переговоры велись еще с 2018 года. Именно тогда Депп выступил в «Олимпийском» в составе Hollywood Vampires.

«В основном все эти годы мы общались в духе: „Как жизнь?“. В 2020 году у нас появилась идея записать совместную песню, мы закинули эту идею менеджменту Деппа. На протяжении двух лет велись переговоры, все усложнялось тем, что Депп судился с Эмбер Херд. Год назад, после победы в суде, мне написали, что он готов приехать», — рассказал артист «ЯМОРЕ» Михаил Лисов.

Певец отметил, что они заплатят Джонни 370 тысяч долларов (почти 34 миллиона рублей по текущему курсу). Также актеру проведут экскурсию по некоторым городам России, а именно по Калининграду, Зеленоградску, Куршской косе, Светлогорску и по поселку Янтарный.

Лисов добавил, что изначально гонорар был значительно выше, но Депп попросил о меньшей сумме и с экскурсией по России. «Через две недели у нас видеозвонок с актером. Волнительно, конечно, хотя Джонни очень простой в общении, не строит из себя никого, классный мужик. Уже активно идет подготовка к его приезду, а осознание, что это все не сон, еще не пришло», — признался Михаил.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь