Продакшн музыканта Сергея Жукова приступил к съемкам сериала «Камера! Мотор!» на ТНТ

0
109

История расскажет о работе видеосалонов в конце 1980 годов.

Продакшн музыканта Сергея Жукова приступил к съемкам сериала «Камера! Мотор!» на ТНТ

Фото: Пресс-служба ТНТ

Комедийный сериал «Камера! Мотор!» будет снят компанией «Руки вверх продакшн» для ТНТ. Об этом сообщила в понедельник, 10 июля, пресс-служба канала. 

Известно, что комедийный сериал «Камера! Мотор!» расскажет о романтике видеосалонов и популярных фильмах конца 1980-х. Производством сериала занимается Сергей Жуков и его компания «Руки вверх продакшн». Это первый сериал, который они создают специально для ТНТ.

Сюжет сериала разворачивается в СССР. Главный герой, разочарованный кинорежиссер, вынужден работать в простом видеосалоне. Однажды он случайно показывает школьникам «фильм для взрослых» и за это попадает в колонию. Здесь его прозвали Видиком, и по просьбе начальника колонии, он начинает снимать с заключенными свои версии культовых фильмов, используя обычную камеру и любые доступные материалы. В итоге в зоне появляется своего рода «Голливуд».

В сериале планируется 16 эпизодов, продолжительностью в 24 минуты. В главных ролях снимаются Павел Рассомахин, Александр Обласов, Дмитрий Колчин, Аскар Нигамедзянов, Максим Киселев, Андрей Свиридов, Сергей Степин и другие. Продюсерами проекта выступают Тина Канделаки и Сергей Жуков, а режиссером стал Саша Абдуллаев, известный по фильму «По колено».

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь