Певица Алсу впервые появилась на публике после возможного развода с мужем

0
78

Поклонники заметили, что звезда перестала носить обручальное кольцо.

Певица Алсу впервые появилась на публике после возможного развода с мужем

Фото: РИА Новости / Екатерина Чеснокова

Певица Алсу впервые вышла на публику после слухов о возможном разводе с мужем Яном Абрамовым. Артистка дала свой первый концерт на музыкальном фестивале «VK Fest» в Москве, где встретилась со своими поклонниками и исполнила свои хиты. Об этом передает «Popcake».

Несмотря на все слухи, певица не комментирует происходящее, но продолжает публиковать загадочные посты в социальных сетях. В одной из фотографий Алсу было видно, что у нее отекшее лицо. В сети это интерпретировали как возможное проявление эмоций. 

Кроме того, недавно в сети появились фотографии, на которых певица отдыхала в Амстердаме без обручального кольца и находилась в объятиях неизвестного мужчины. Это только усилило предположения о возможном расставании с ее мужем.

На данный момент ни Алсу, ни Ян Абрамов не подтвердили информацию о разводе. Певица продолжает активную концертную деятельность и встречи с публикой, несмотря на слухи и предположения. Возможно, поклонники все же смогут услышать официальное заявление от пары в ближайшее время. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь