Экс-участница «Дома-2» Алена Рапунцель рассказала о неудачном наращивании ресниц

0
159

Девушка хотела получить от процедуры эффект «лисьего взгляда».

Экс-участница «Дома-2» Алена Рапунцель рассказала о неудачном наращивании ресниц

Фото: из открытых источников

Бывшая участница телестройки Алена Рапунцель поделилась с поклонниками последствиями неудачной косметологической процедуры. Девушка является страстным поклонником ухода за собой. Она регулярно посещает косметологов, следит за состоянием своей кожи, соблюдает правильное питание и занимается спортом. Оказалось, что дорогостоящие процедуры не гарантируют идеальный результат.

В своем личном блоге она рассказала о некачественном наращивании ресниц. Уже несколько лет она делает данную процедуру, и на этот раз решила обратиться к другому мастеру в отсутствие своего обычного специалиста. Однако работа нового мастера оказалась ниже ожиданий Алены, оставив ее разочарованной.

Сотрудники салона помогли звезде «Дома-2», согласившись бесплатно исправить ошибку. Но Алена все равно не понимает, почему мастер принялся за работу, не владея необходимыми навыками. Она отметила, что все специалисты должны быть предупреждены о предпочтениях клиента и не браться за работу, если не могут выполнить ее качественно.

Стоит отметить, что Рапунцель нашла баланс между семейной жизнью и своей карьерой. В отношениях с Александром Смуровым она ощущает себя настоящей женщиной, отвечающей за тепло и уют в доме. Героиня реалити-шоу удивлена полной поддержкой со стороны партнера, который берет на себя значительную финансовую ответственность в семье. В результате Алена смогла уделить больше времени своей семье и детям.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь