Где в Краснодаре люди больше всего хотят купить квартиру

0
2537

Краснодар продолжает привлекать все больше жителей и инвесторов на свой растущий рынок недвижимости. Согласно проведенным опросам жителей города, многие люди ищут возможности купить квартиру в престижных районах Краснодара.

Одним из самых популярных районов для покупки недвижимости является зона возле стадиона «Краснодар». Это связано с тем, что этот район находится в самом центре города, рядом с главными достопримечательностями, кафе, ресторанами и магазинами. Кроме того, жить рядом со стадионом позволяет наслаждаться спортивными событиями и концертами, которые часто проходят на этой площадке.

Многие жители Краснодара подтверждают, что они бы предпочли купить квартиру в районе возле стадиона «Краснодар», если бы у них была такая возможность. Согласно опросу жителей города, проведенному недавно, более 70% опрошенных выразили желание жить в этом районе. Кроме того, статистика продаж недвижимости в этой зоне также подтверждает ее популярность.

Однако, помимо зоны возле стадиона «Краснодар», многие жители города также рассматривают карасунский округ как привлекательный район для покупки недвижимости. Карасунский округ находится в 10 км от центра Краснодара и характеризуется тихой и спокойной атмосферой. Кроме того, здесь находятся крупные торговые центры и развитая инфраструктура, что делает этот район привлекательным для семей с детьми.

Карасунский округ также привлекает жителей своими зелеными зонами и наличием крупных парков для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Кроме того, в этом районе находится большое количество спортивных объектов, таких как стадионы, фитнес-центры и бассейны, что делает его привлекательным для людей, которые ведут активный образ жизни.

По словам экспертов СК «Бауинвест», купить квартиру в Краснодаре можно в районе 100.000р за кв.м., что, на данный момент, остается еще приемлемой для покупателя ценой, но большинство желающих могут преобрести заветное жильё только с помощью ипотеки

Статистика продаж недвижимости в карасунском округе также подтверждает его популярность среди покупателей. Многие компании, занимающиеся недвижимостью в Краснодаре, предлагают различные варианты квартир и домов в этом районе, чтобы удовлетворить потребности покупателей с различными бюджетами и предпочтениями.

В целом, стоит отметить, что рынок недвижимости в Краснодаре продолжает расти и развиваться. Большинство компаний, занимающихся продажей недвижимости в городе, предлагают различные варианты квартир и домов, которые отвечают потребностям различных категорий покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь