Музыкант Monatik заявил, что считает певицу Ани Лорак предательницей из-за её молчания

0
159

Речь идёт об отсутствии четкой позиции у Ани Лорак по поводу СВО.

Музыкант Monatik заявил, что считает певицу Ани Лорак предательницей из-за её молчания

Фото: из открытых источников

Украинский исполнитель Monatik, Дмитрий Монатик, в своем высказывании назвал Ани Лорак предательницей, потому что она не высказывает своего мнения по поводу ситуации на Украине. Он полагает, что на певицу оказывает влияние ее окружение, которое запрещает ей открыто говорить о своей позиции. В интервью YouTube-каналу «Слава Демин» Монатик выразил свою веру в доброту Лорак, но утверждает, что украинцы никогда не забудут о ее бездействии.

«Она молчит. Я не знаю, это предательство? Возможно, так. Быть безмолвной, не реагировать, скрываться. Это ведь не лес, чтобы заблудиться, тут все доступно», — сказал певец.

Монатик уверен, что украинские артисты, предпочитающие работать в России, уже не вернутся на родину, а народ Украины не забудет их предательства. Певец также объяснил, почему Светлану Лободу не принимают на Украине.

«Публичные люди должны понимать, что их репутационные решения рано или поздно отразятся на их образе. Возможно, она (Лобода) все еще испытывает это. Но она хочет реабилитироваться, она отказалась от всего», — пояснил Монатик.

Ранее Лорак заявила, что СМИ распространяют о ней фейки и клевету, пытаясь манипулировать общественным мнением, после отмены ее концерта в России. Она подчеркнула, что никогда не оказывала помощь ВСУ, так как может делать это только в рамках гуманитарной миссии.

Певица также отметила, что критикуют ее за то, что она не занимает явной позиции по поводу СВО. Лорак подчеркнула, что ее решение продолжать выступать в России было обусловлено исключительно желанием делиться музыкой со своей аудиторией по всему миру, а не политическими соображениями или желанием занять определенную сторону. По ее словам, ей предъявили ультиматум еще в 2014 году, поставив перед ней выбор — оставаться на Украине или переехать в Россию, что стало причиной ее переезда.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь