Константин Крюков: «По Москве-реке плыли бревна и утята»

0
105

Популярный актер рассказал нашему сайту о любимом средстве передвижения

Константин Крюков: «По Москве-реке плыли бревна и утята»

Константин Крюков ассоциируется с белоснежными яхтами и роскошными кабриолетами. Но, как выяснилось, летом актер предпочитает передвигаться на велосипеде.

«Я уже нашел все велосипедные маршруты в парках, где меньше людей, — рассказал нашему сайту Константин. — Самое большое страдание у меня было в пандемию, когда закрыли парк Горького. И в тот день, как только его открыли, я был самым первым человеком на велосипеде, который стоял перед охранником и говорил: ‘В 6 часов утра ты должен мне открыть». И это было невероятное впечатление, потому что я прокатился по всему парку один, там не было никого. Плыли бревна по Москва-реке и утятки. И всё!«

Как выяснилось, катается актер не на обычном прогулочном велосипеде. Потому что просто поездками по городу он не ограничивается. ‘Я люблю горные велосипеды, кататься по лесу, по бездорожью. Не знаю, почему, но это единственный вид спорта, который мне нравится всю жизнь, всегда».

А вот всякие трюки на велосипеде — это не его. Поэтому и на камеру гоу-про он свои поездки не снимает. «Я не делаю никаких трюков, для меня велосипед — просто кардионагрузка. Но она мне очень нравится. Это мое».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь