«Знакомы год»: Бородина подогрела слухи о романе

0
100

Телеведущая Ксения Бородина после развода с блогером Курбаном Омаровым старается держать личную жизнь в секрете. Однако поклонники подозревают, что телеведущая состоит в отношения.

«Знакомы год»: Бородина подогрела слухи о романе

Фото: из открытых источников

Развод пары состоялся в августе 2021 года. Долгое время Ксения скрывала причину разлада. В одном из интервью Бородина рассказала, что супруг на протяжении долгого время ей изменял. Ведущая нанимала детектива, чтобы выяснить количество любовниц.

Кроме того, Ксения призналась, что Омаров запрещал ей публиковать фотографии в социальных сетях и общаться с мужчинами.

Бородина признается, после развода ей было тяжело, спустя время ее состояние стабилизировалось. Сейчас Ксения не говорит о своих романах, но поклонники подозревают, что Бородина состоит в отношениях.

Телеведущая своими высказываниями подтверждает теории фанатов. Недавно Ксения рассказала о близком человеке, который делает ее счастливой. Бородина призналась, что они знакомы только год, но все это время теледива чувствует себя счастливой. Однако позже ведущая «Дома-2» раскрыла, что речь шла о психотерапевте.

Специалист стал гостем на вечеринке Ксении. На мероприятии совсем не было алкоголя, артистка отказалась от горячительных напитков несколько месяц назад.

Напомним, Ксения рассказала поклонникам, что не планирует ограничивать дочерей в сладком. Также Бородина пожаловалась подписчикам на цены на еду в Турции. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь