Хирург Тимур Хайдаров раскритиковал журналистов за освещение скандала с его участием

0
79

Отмечается, что до 2019 года у врача не было разрешения оперировать людей на территории РФ

Хирург Тимур Хайдаров раскритиковал журналистов за освещение скандала с его участием

Певицы Любовь Успенская и Слава подали в суд на звездного хирурга Тимура Хайдарова. Звезды рассказали, что они остались недовольны результатами его работы.

Накануне правозащитница артисток Елена Сенина заявила, что до 2019 года у Хайдарова не было документов, разрешающих выполнять пластические операции на территории России. Однако в распоряжении редакции «Супер.ру» появились соответствующие бумаги, в которых говорится, что еще в 2015 году Тимур был допущен к осуществлению профессиональной деятельности на территории РФ по специальности «Хирургия».

А сегодня сам Хайдаров решил обратиться к прессе, которая рассказывает о скандале с его участием. «СМИ не интересны сотни, тысячи положительных отзывов. Им интересен негатив, и они пытаются его где-то достать, но ничего. Я знаю и верю, что у нас есть правдивые СМИ в стране, которые осветят ситуацию именно так, как она есть на самом деле. И, конечно, наш любимый и многоуважаемый адвокат, все подробно и по полочкам расставит», — подчеркнул он в личном блоге.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь