Константин Богомолов рассказал про первое свидание с Ксенией Собчак

0
76

Константин Богомолов и Ксения Собчак счастливы в браке уже четыре года. Режиссер впервые рассказал, как ухаживал за будущей супругой и пытался добиться ее расположения. На первую встречу журналистка приехала в окружении охраны.

Константин Богомолов рассказал про первое свидание с Ксенией Собчак

Фото: из открытых источников

Роман пары закрутился после интервью Константина Ксении, которая на тот момент была  редактором журнала L’Officiel. Затем режиссер лайкнул фото будущей супруги, чем спровоцировал длительную переписку. На тот момент Ксения была связана узами брака с актером Максимом Виторганом, но семейное положение журналистки Константина не остановили.

Первая ссора возлюбленных произошла из-за расхождения во мнениях относительно одного литературного произведения. Какого именно – Константин предпочел не говорить.

«Она заблокировала меня везде. И только в одной соцсети я нашел лазейку, туда и написал ей», — рассказал Богомолов в проекте «Команда».

На первое свидание Ксения приехала с охранником, режиссер позвал журналистку прогуляться, но она не была настроена. Однако ему удалось уговорить Собчак.

Режиссер рассказал, что ссоры и конфликты бывают у них и сейчас. Однако у супругов есть правило, они не блокируют друг друга и всегда берут трубку. Константин признался, что чаще первым возлюбленной звонит он.

Напомним, недавно Собчак приобрела участок земли на Бали.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь