Слава эмоционально обратилась к хирургу Хайдарову после угроз убийством в его адрес

0
79

Певица сообщила, что не причастна к данным угрозам.

Слава эмоционально обратилась к хирургу Хайдарову после угроз убийством в его адрес

Фото: Соцсети Славы

43-летняя российская певица Слава эмоциально обратилась к звездному пластическому хирургу Тимуру Хайдрову после его сообщений об угрозе убийством.

Артистка выступила на своей странице в социальных сетях.

«Что вы делаете? Мы угрожаем убийством? Подписчики Хайдарова думают, что это мы угрожаем убийством! Напиши, кто конкретно это делает и выложи это в сеть, как любишь выкладывать наши сообщения и личные переписки. Маразм крепчал!», — разозлись теледива.

Она добавила, что ей нужны были только извинения и материальная компенсация за неудачную пластику, а подобных действий у нее даже в мыслях не были.

Напомним, что певицы Слава и Любовь Успенская, которые остались недовольны результатами пластических операций Тимура Хайдарова, сообщили об этом общественности. Хайдаров пояснил, что итоги пластики и реабилитация зависят от состояния организма. В итоге конфликт перешел в плоскость судебного разбирательства. Недавно пластический хирург рассказал своим подписчикам, что ему и его семье стали приходить угрозы убийством, из-за чего он обратился в правоохранительные органы.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь