Виктория Боня обрадовалась проверке ее на пропаганду наркотиков

0
114

Проверка на пропаганду наркотиков, в частности аяуаски — отвара из галлюциногенных растений из бассейна Амазонки, будет идти до конца августа.

Виктория Боня обрадовалась проверке ее на пропаганду наркотиков

Фото: из открытых источников

43-летняя российская блогерша Виктория Боня обрадовалась собственной проверке на пропаганде наркотиков. Об этом она сообщила на своей странице.

Теледива отметила, что данные обвинения не сходятся с ее образом жизни, так как они не принимает алкогольные и наркотические средства, а занимается спортом и ходит в горы. Она подчеркнула, что никогда бы не стала такой посыл в массы.

«Идет проверочка, очень хорошо. Если мои публикации будут нарушать законодательство, то я сразу же удалю эту информацию. Хочу сама понимать, насколько нарушаю закон, так как являюсь законопослушным гражданином», — написала телеведущая в своем блоге.

Напомним, что о проверке Виктории Бони стало известно в конце июля. С таким предложением выступили Официальный представитель Федерального Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Елена Крайт и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь