Александр Пашутин впервые прокомментировал слова гитариста «Машины времени» в адрес россиян

0
57

Он осудил русофобские высказывания и позицию артистов.

Александр Пашутин впервые прокомментировал слова гитариста «Машины времени» в адрес россиян

Фото: из открытых источников

80-летний российский актер театра и кино Александр Пашутин впервые прокомментировал слова бас-гитариста группы «Машина времени» Александра Кутикова, который выступает против СВО на Украине.

Напомним, что Кутиков назвал недоумками людей, которые поддерживают проведение спецоперации на Украине. Он добавил, что ему не нравится, что большинство россиян поддерживают эту позицию, так как это говорит о низкой образованности.

«Он отлично берет несколько аккордов на гитаре, но мозги у него работают отдельно от рук, видимо. Кого он назвал недоумками? Бешмета? Великих академиков? Разве сам не придурок? Конченый человек. Судя по его словам, он сам не читал книжек, иначе бы знал, что против России не первое столетие ведут войну», — цитирует издание Aif.Ru. слова актера.

Лидера группы, признанного Минюстом РФ иноагентом, Андрея Макаревича и ему подобных Пашутин назвал обычными помоечными отбросами.

Напомним, что концерты «Машины времени» в Израиле посещала опальная певица Алла Пугачева. Она поддерживает русофобские позиции участников музыкального коллектива.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь