Анна Седокова рассказала про пикантные подробности своей семейной жизни

0
97

Певица Анна Седокова довольно откровенна в личном блоге. На этот раз артистка рассказала поклонникам про свои отношения с третьим супругом.

Анна Седокова рассказала про пикантные подробности своей семейной жизни

Фото: Анна Седокова / Telegram

Анна признается, что в браке с баскетболистом Янисом Тиммой она нашла свое женское счастье. Возлюбленный младше супруги на 10 лет. Седокова рассказала, что между ними часто кипят страсти, но они умеют приходить к компромиссу. Однако артистка отмечает, что скандалы ей нужны для творчества.

Артистка отметила, что они с супругом одинаковые люди по темпераменту и либидо. Седокова рассказала, что им необходимо много секса, в день они занимаются любовью два часа.

 «Иногда семь даже или целый день. Секс же начинается с расслабления. А на это нужно время», — объяснила Анна в «Шоу Воли».

Ведущий шоу, Павел Воля, был поражен откровениями артистки. Седокова часто рассказывает подробности про жизнь с баскетболистом. Несколько месяцев назад они публично поссорились в Сети. После этого спортсмен отправился в стриптиз-клуб, Анна выставляла грустные сторис. Однако супругам удалось договориться, после этого в их личных блогах были опубликованы пикантные видео из спальни.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь