Осмотр квартиры в новостройке от «СитиПроф» – залог комфортного проживания

0
50

Приемка квартиры в новостройке – ведущее направление деятельности компании «Ситипроф». В нашей команде специалисты из реестров НОПРИЗ, НОСТРОЙ с богатым опытом, которые помогут вам качественно исследовать планируемую к покупке недвижимость, чтобы невидимые невооруженным глазом недочеты в строительных и ремонтных работах не стали в дальнейшем неприятным сюрпризом. Ведь после подписания акта приема-передачи доказать вину застройщика и получить компенсацию будет невозможно, поэтому приемка квартиры является важным этапом приобретения качественного жилья.

Как мы работаем

Доверяя приемку квартиры компании «Ситипроф», вы получаете:

  • помощь и подробную консультацию квалифицированного сотрудника;
  • точные замеры с применением современного профессионального оборудования;
  • оперативный выезд специалиста на место осмотра в удобное для вас время;
  • официальное заключение, имеющее юридическую силу.

Алгоритм сотрудничества с нами очень простой. Достаточно связаться с менеджером компании «СитиПроф», указать место осмотра квартиры и адрес, а также предоставить специалисту всю имеющуюся на руках документацию. Важно указать тип приемки – первая или повторная. Во втором случае наши сотрудники проведут полную проверку по устранению выявленных ранее недочетов и составят акт, имеющий полную юридическую силу. Если застройщик отказывается от своих обязательств по исправлению дефектов, мы сделаем для вас независимую экспертизу, с результатами которой можно обратиться в суд.

Преимущества профессиональной приемки квартиры

Профессиональный осмотр недвижимости перед его приобретением дает возможность убедиться в ее безопасности и комфорте для проживания, поэтому пренебрегать этой процедурой не стоит. Зачастую потенциальные владельцы принимают квартиру в новостройке даже без минимального осмотра, полагаясь на порядочность застройщика. Но в дальнейшем они сталкиваются с неприятными сюрпризами, начиная от некачественных материалов отделки и плохо работающей системы вентиляции и заканчивая более глобальными проблемами.

Профессиональная оценка квартиры специалистами компании «Ситипроф» позволяет получить полную проверку:

  • материалов, используемых в строительстве и отделке;
  • систем водоснабжения, канализации, вытяжки, электропроводки;
  • ровности поверхностей;
  • тепло- и звукоизоляции;
  • электромагнитного и радиационного фона;
  • надежности монтажа сантехники.

В конце исследования специалист компании «СитиПроф» даст официальное заключение о недвижимости с указанием всех найденных недочетов. Независимо от того, проводилась приемка квартиры в новостройке без отделки или с уже готовым ремонтом, вы получите полные сведения о ее состоянии до покупки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь