Екатерина Волкова пересмотрела все сезоны «Битвы экстрасенсов» ради новой роли

0
157

В новом проекта актриса сыграет экстрасенса.

Екатерина Волкова пересмотрела все сезоны «Битвы экстрасенсов» ради новой роли

Фото: Соцсети Екатерины Волковой

41-летняя российская актриса театра и кино Екатерина Волкова призналась, что подсела на мистическую передачу «Битва Экстрасенсов» на телеканале ТНТ.

Артистка рассказала, что для погружения в роль в новом комедийном сериале с элементами мистики и детектива на телеканале ТВ3 «СуперИвановы» она решила посмотреть «Битву Экстрасенсов».

«Посмотрю, что они там делают, а в итоге подсела. Пересмотрела все сезоны. У меня есть даже любимчики, за которых я болею», — пояснила теледива в студии «Шоу Воли» на телеканале ТНТ.

Она добавила, что во время съемок картины происходили мистические события, которые не имеют рационального обоснования.

«Несколько раз окно резко открывалось и закрывалось. В гробовой тишине что-то падало. И в такие моменты сидишь и думаешь, что действительно что-то происходит, может, стал кто-то к нам приходить», — заключила актриса.

К слову, сюжет сериала строится на расследовании и помощи людям через сверхъестественные способности членов семьи Ивановых.

Ранее мы сообщали, что брата Екатерины Волковой обвинили в двойном убийстве на фоне денежных махинаций. Актриса также прокомментировала обвинения Леонида Волкова, проживающего в Бостоне.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь