Mia Boyka призналась, почему плакала в «Порше»

0
101

Звезда поколения Z рассказала о депрессии и смене имиджа.

Mia Boyka призналась, почему плакала в «Порше»

Популярная певица и блогер Mia Boyka устроила живой концерт в студии«Авторадио». Спела артистка и свой грустный хит «Плакать в Порше», который заметно выбивается из привычной для нее стилистики. Что навеяло все эти слезы, попытались выяснить ведущие шоу «Мурзилки Live».

«У меня был депресняк, — ответила на расспросы Mia Boyka. — Эту песню я написала сама и очень быстро. Песня максимально про меня, каждое слово. Однажды в этом депресняке я приехала на Порше на станцию „Нагорная“ к дому, где когда-то снимала комнатку вместе с тремя девочками и бешеным котом, соседями и тараканами. Мне там было некомфортно жить. Но я подъехала к этому дому на своей машине, смотрела и просто рыдала крокодильими слезами. Я плакала не потому, что когда-то жила с тараканами, а потому, что я тогда была счастливее, чем сейчас».

Признание действительно неожиданное, ведь в своей песне она утверждает: «Лучше плакать в Порше, чем смеяться в метро». Но у творчества свои законы, а еще оно требует жертв. Так, ради клипа на песню «Гагарин» Mia Boyka полностью избавилась от своих знаменитых синих волос. По словам артистки, это был не спонтанный порыв, а стратегический ход.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь