Марину Африкантову осудили за вечеринку в честь дня рождения собаки

0
125

Она организовала для нее настоящий праздник, который включал посещение зоосалона, подарки и специальный торт.

Марину Африкантову осудили за вечеринку в честь дня рождения собаки

Фото: из открытых источников

Недавно Марина Африкантова решила отпраздновать четвёртый день рождения своей собаки Бони. Она организовала для нее настоящий праздник, который включал посещение зоосалона, подарки и специальный торт. Однако не все подписчики Марины разделили ее радость.

Некоторые пользователи Интернета начали критиковать Африкантову, утверждая, что она сходит с ума, проводя праздник для собаки. Некоторые даже призвали ее пройти проверку на психические заболевания. Также были комментарии, в которых посоветовали Марине заниматься важными делами, а не такой «ерундой» как праздник для собаки. Однако Африкантова решила проигнорировать подобные комментарии.

Стоит отметить, что подобные претензии к Марине не новы. Ранее она уже получала критику за фотосессию в откровенном купальнике и за фотографии с плюшевым медведем. Однако Африкантова не обращает на это внимания.

Некоторые пользователи Интернета полагают, что ее поведение может быть связано с недавним разводом с Романом Капаклой. Комментаторы предполагают, что она притворяется счастливой и беззаботной, чтобы скрыть свою боль. Однако Марина заявляет, что серьезно настроена исключить Романа из своей жизни и сконцентрироваться на отдыхе, расслаблении и новых проектах.

Чтобы разобраться с негативными эмоциями, Марина начала посещать психолога. В ходе встреч специалист посоветовал ей научиться контролировать свои финансы и выбрать партнера, который мог бы поделиться ответственностью. В результате Марина осознала, что необходимо перестать искать одобрения у окружающих и начать наслаждаться жизнью, не обращаясь к прошлому.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь