Юлия Ковальчук призналась, что её отношения с мужем стали космическими после рождения детей

0
44

Пара переосмыслила свою совместную жизнь.

Юлия Ковальчук призналась, что её отношения с мужем стали космическими после рождения детей

Фото: РИА Новости / Рамиль Ситдиков

Юлия Ковальчук рассказала о том, как сильно изменились ее отношения с Алексеем Чумаковым после рождения их детей. В интервью для журнала Bonjour певица отметила, что близость между ними достигла нового, глубокого уровня.

«Рождение ребенка заставило меня переосмыслить всю мою жизнь, по-другому взглянуть на мир и почувствовать, что я уже не принадлежу только себе», — поделилась Ковальчук. 

Знаменитость объяснила, что ей понадобилось время, чтобы осознать истинное значение материнства. 8 июля певица во второй раз стала мамой. Ее поклонники были удивлены, поскольку она не делала публичных заявлений о своей беременности и никто не видел ее с округлившимся животом. 

Артистка отметила, что роды прошли гладко и в уютной домашней обстановке. Она также подчеркнула, что готова стать матерью в третий раз.

Напомним, что Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков поженились в 2013 году, спустя пять лет отношений у них родилась дочь Амелия. Пара до сих пор не публикует фотографии ребенка в социальных сетях, несмотря на многочисленные просьбы от поклонников.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь