Дима Билан прокомментировал гонорар в 5,4 млн руб за концерт для детей

0
86

Артист выступил на Международном культурном детском форуме за крупную сумму денег от государства.

Дима Билан прокомментировал гонорар в 5,4 млн руб за концерт для детей

Фото: из открытых источников

41-летняя российский певец и актер Дима Билан прокомментировал информацию о гонораре в 5,4 миллиона рублей за выступление на Международном детском форуме.

Напомним, что ранее в прессе появилась новость, что Дима Билан запросил за выступление на Международном культурном детском форуме более пяти миллионов рублей.

В своем Telegram-канале артист пояснил, что представители форума попросили его выступить вместо певицы Полины Гагариной, которая не успевала вернуться из поездки на запланированное выступление. То есть выступать на данном форуме изначально он не планировал.

«Я принял коммерческое предложение от фонда, согласился с условиями. Я также отказался от своего запланированного выступления в Турции в этот день, что поддержать детей. В эту сумму входят сопутствующие мероприятию траты, не понимаю почему это вызвало такое негодование», — написал певец в своем блоге.

Он также добавил, что не афиширует добрые дела, но в этой ситуации решил показать недоброжелателям, которые обозлились из-за такой суммы за выступления, что поддерживает материально и морально семьи и детей.

«Я не кричу об этом и не афиширую. Но ввиду последних новостей не могу об этом промолчать. А что делаете вы, уважаемые судьи?», — обратился к аудитории артист.

К слову, Дима Билан поддерживает фонд модели Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», а также оказывает помощь волонтерскому проекту «Михутка» — выступая бесплатно. 

Ранее мы сообщали, что заслуженный артист России Дима Билан пожаловался на «космическую» усталость перед концертом в Самаре.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь