Юлия Ефременкова откровенно рассказала про рукоприкладство со стороны Мондезира

0
35

Экс-ведущая «Дома-2» Юлия Ефременкова в прошлом году рассталась с возлюбленным Мондезиром Свет-Амуром. Пара сохраняла дружеские отношения ради общих сыновей. Однако все оказалось не столь радужно: мужчина поднял на девушку руку.

Юлия Ефременкова откровенно рассказала про рукоприкладство со стороны Мондезира

Фото: из открытых источников

Юлия в слезах вышла в личный блог и рассказала о страшной ночи. По словам девушки, разозленный мужчина «оттаскал ее за волосы» при няне их детей. Ефременкова призналась, что это не первая вспышка агрессии у мужчины, ранее он уже поднимал на нее руку. Юлия не выносила все в социальные сети, потому что хотела сохранить хорошие отношения с мужчиной ради детей. Официально возлюбленные расстались в начале года. 

В этот раз Юлия готовила для экс-возлюбленного подарок на день рождения. Юлия заказала торт, столик  в ресторане и купила дорогостоящий подарок – последнюю модель iPhone. Однако мужчина не оценил сюрприз, забрал детей на прогулку, не вернул малышей к назначенному времени и сбил им режим сна. После возвращению в квартиру Ефременковой он устроил скандал, позволил себе поднять руку на девушку и применил к ней силу – схватил за волосы и таскал по полу. В этот момент у него на руках был сын, который напугался и плакал.

Позже Юлия выставила в личном фото следы избиения и прикрепила другие кадры аналогичных случаев. На снимках она с ссадинами, кровоподтеками и выдранными волосами. По словам блогера, это не первый раз, в порыве ярости он бил девушку ногами по животу, от чего у нее остались синяки. Уже два раза Юлия обращалась в полицию, но по ее словам, никаких действий предпринято не было. После расставания Мондезир в социальных сетях рассказывал про осознание жизни после потери любимой. Тогда Юлия рассказала, что причиной расставания стала агрессия мужчины и его неадекватное поведение. 

Помимо физических увечий, Мондезир разбил два телефона девушки и украл один из них. Девушка расстроилась, потому что на смартфоне были снимки и видео с периода ее беременности.

«У меня нет сил, просто хочу к маме, я очень устала», — призналась Юлия.

Ефременкова призналась, от подарка бывшему партнеру ее отговаривали многие, но она решила сделать, как лучше. «Я идиотка», — высказалась о себе девушка. Еще вчера девушка делилась с поклонниками планами на празднование дня рождения мужчины. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь