Ирина Пинчук отреагировала на хейт своего гендер-пати

0
113

Звезда «Дома-2» Ирина Пинчук высказалась после претензий поклонников о дороговизне гендер-пати. Блогер не понимает, почему люди позволяют себе токсичные комментарии.

Ирина Пинчук отреагировала на хейт своего гендер-пати

Фото: из открытых источников

Ирина и ее супруг, Арай Чобанян, провели для себя, друзей и семьи праздник гендер-пати. В ходе мероприятия возлюбленные узнали пол будущего малыша.

Пинчук и Арай заказали воздушный шар, на котором был вывешен плакат, затем были залпы салюта с цветом пола. Однако не всем поклонникам пришелся по душе праздник блогеров. Некоторые фолловеры раскритиковали Пинчук за излишние траты и скудную программу мероприятия. Пинчук рассказала, что гендер-пати обошлось им в 3 млн рублей.

Ирина не стала молчать и ответила на критику недовольных. Ирина призналась, что ей хочется ругаться после подобных комментариев. Оказалось, что мероприятие не стоило три млн рублей, по словам девушки, в такую сумму им бы обошлась идея Арая, которую было невозможно воплотить в жизнь.

В итоге за неделю супруги продумали новую неделю, поэтому дата праздника была перенесена. Однако злые комментарии цепляют Ирину.

«Я человек беременный, восприимчивый. Хочу с кем-то поругаться. Зачем вообще заходить ко мне, писать эти токсичные комментарии», — написала Пинчук в личном блоге.

Напомним, Ирина Пинчук рассказала об успехах двухлетнего сына. Хейтеры часто обвиняют Ирину, что ее сын ходит в памперсах. Пинчук не молчит и отвечает недовольным. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь