Муцениеце опять решила судиться с Прилучным: на кону 50 тысяч

0
84

Только поклонники решили, что бывшие супруги забыли все былые обиды, как появился новый иск

Муцениеце опять решила судиться с Прилучным: на кону 50 тысяч

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально перестали быть мужем и женой еще летом 2020 года. С тех пор бывшие супруги продолжают долгую негласную войну. То Агата дает провокационные интервью, то они с Прилучным решают имущественные дела в суде.

Не так давно показалось, что наконец между бывшими супругами наступило перемирие. Их совместные дети не один раз отправлялись от отдых вместе с новой семьей Прилучного.

Но, как оказалось, былые обиды не забыты. Агата Муцениеце снова обратилась с иском в Головинский районный суд и потребовала от Прилучного компенсации за услуги адвокатов.

Еще весной Муцениеце выписала своего бывшего супруга из четырекомнатной квартиры в Москве: чтобы та не досталась сыну Прилучного от актрисы Зепюр Брутян. А теперь она, по сообщению издания «СтарХит», обратилась с иском в Головинский районный суд и потребовала от экс-мужа оплатить услуги адвокатов. Если вы думаете, что там какие-то сумасшледшие суммы, то вы ошибаетесь. Речь — о 51 тысячи рублей, что для по звездным меркам сущие копейки. Так что, судя по всему, это просто месть. Ждем следующего витка развития событий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь