Клава Кока высказалась о «пьяном» видео Бузовой

0
96

Певицы Ольга Бузова и Клава Кока в начале прошлого года случайно пересеклись в Куршавеле и решили провести вместе вечер. Артистка Black Star опубликовала видео, где Ольга танцует, многие поклонники решили, что она пьяна. Клава впервые решила прокомментировать инцидент.

Клава Кока высказалась о «пьяном» видео Бузовой

Фото: из открытых источников

Девушки на курорте вместе катались на лыжах, ходили в спа и проводили вечера в ресторане. В какой-то момент Клава опубликовала в личном блоге видео, на кадрах которого Ольга странно танцует. Тогда многие поклонники предположили, что Бузова выпила, и поспешили предъявить Коке претензии. По мнению некоторых фолловеров, девушка поступила некрасиво и не по-дружески, когда опубликовала подругу в столь неприглядном виде.

Спустя полтора года после скандальной ситуации Кока впервые дала свой комментарий. По словам девушки, Ольга просто притворялась.

«У Оли есть такая штука: как только включается камера, она начинает делать шоу. И на том видео она была абсолютно трезвая, мы просто веселились», — рассказала Клава в интервью YouTube-каналу Надежды Стрелец.

Артистка поделилась, что Ольга видела ролик, который собирается выставить Кока. Девушка подчеркнула, если бы Бузова была нетрезва, то она не стала бы ничего публиковать и помогла ей дойти.

Позже к осуждению и порицанию Клавы присоединился Билан. Клава написала ему в личные сообщения, певец извинился и сказал, что «перегнул палку». Кока спокойно относится к этой истории и заявила, что в нее покидали камни, но время прошло и все успокоилось.

Напомним, Клава Кока высказалась о личной жизни. Ольгу Бузову пнули в мягкое место, столкнув в море в Турции.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь