Юлия Ковальчук рассказала, что изменилось в ее жизни после вторых родов

0
81

Певица Юлия Ковальчук откровенно рассказала, чем отличалась ее первая и вторая беременность.

Юлия Ковальчук рассказала, что изменилось в ее жизни после вторых родов

Фото: из открытых источников

По словам артистки, она отказалась от декретного отпуска. Практически сразу после родов Юлия вернулась к активной концертной и творческой деятельности.

Юлия стала мамой в начале лета. Певица родила дочь, девочку назвали Алисия. Как признается экс-«Блестящая» теперь она не знает покоя: у нее произошел гормональный сбой и она мало спит.

Помимо этого, стало сложно со старшей дочерью, девочка начала ревновать родителей к младшей сестре. Артистка понимает подобное поведение, раньше все внимание было посвящено девочке, теперь же ей приходится его делить с сестрой.

Также Ковальчук страдает от недосыпа. Певице удается поспать только 4,5 часа.

«Это тяжело физически. Очень тяжело быть собранной, быть нерассеянной, хорошо выглядеть, адекватно реагировать на какую-то критику», — рассказала Ковальчук программе «Светская хроника».

Певица поделилась, что она не хотела раскрывать беременность, Юлия мечтала прожить этот личный процесс в уединении со своей семьей. Свою беременность Ковальчук провела в Испании, роды артистки прошли в Подмосковье.

По признанию артистки, во время второй беременности у нее не было времени на себя. Наличие ребенка, дел по работе и вопросы быта наложили отпечаток на период ожидания появления малыша.  

Напомним, Юлия Ковальчук впервые после родов показала фигуру в откровенном наряде.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь