Тимур Хайдаров подал в суд на Успенскую

0
49

В Москве в суде был зарегистрирован иск пластического хирурга Тимура Хайдарова против артистки Любови Успенской.

Тимур Хайдаров подал в суд на Успенскую

Фото: из открытых источников

Хайдаров заявляет, что певица и ее дочь, Татьяна Плаксина, публиковали о нем сведения, которые порочат его честь и достоинство.

Также Любовь назвала специалиста «мясником» в эфире программы «Вести. Дежурная часть». Это же высказывание позволила себе Плаксина в своих интервью различным изданиям, пишет «КП».

Тимур Хайдаров выдвинул несколько требований – публичное опровержение от Успенской и Плаксиной, моральная компенсация и признание их слов недостоверными.

Также были поданы еще два иска: в отношении Александры Рашель, которая обратилась к первому зампреду председателя Комитета по культуре Елене Драпеко с просьбой проверить деятельность пластического хирурга, и пациента Александра Вдовина, который обвиняется в угрозах семье специалиста.

Напомним, Любовь Успенская рассказала о своем разочаровании в хирурге Хайдарове.

Конфликт начался с обращения певицы Славы. В Сети она опубликвала результат операции на груди и призналась, что теперь она не может смотреть на себя в зеркало. За артистку вступилась Любовь Успенская, которая также являлась клиенткой Хайдарова. Специалиста защищала Гоар Аветисян, за это на нее ополчилась Успенская и Виктория Боня. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь