Бари Алибасов подал в суд на «М.Видео» из-за недолетающих снарядов в World of Tanks

0
69

Все дело в ноутбуке, который тормозил при запуске игры.

Бари Алибасов подал в суд на «М.Видео» из-за недолетающих снарядов в World of Tanks

Фото: Anatoly Lomokhov

Бари Алибасов подал в суд на сеть «М. Видео» из-за проблем с игровым ноутбуком, который не обеспечивал должную производительность в игре World of Tanks. Об этом передает «Газета.Ru».

По словам помощницы продюсера Елены, они приобрели ноутбук стоимостью 200 тысяч рублей для Каримовича после его травмы позвоночника. Однако ноутбук тормозил и застревал в игре, а снаряды не достигали цели. Несмотря на несколько попыток ремонта по гарантии, проблема не была устранена. 

Елена отметила, что при сдаче на ремонт ноутбука сотрудники «М. Видео» отказались проверить его работоспособность. В результате они подали заявление на возврат денег, так как ноутбук не отвечал требуемой производительности для игр. Несмотря на отказ суда в первом рассмотрении, они решили обратиться снова с помощью адвоката.

В попытке решить проблему Алибасову было предложено самому поехать в центральный офис, но он решил поступить «как обычный гражданин» и обратиться в суд. Елена также отметила, что после операции на позвоночнике в сентябре 2021 года Бари Каримович нуждался в хорошем ноутбуке для отдыха и занятий.

Сейчас дело Алибасова стало вопросом не только возвращения денег, но и морального ущерба. Они хотят, чтобы суд принял решение о замене ноутбука или вернул им сумму покупки. Помощница продюсера подчеркнула принципиальность этого вопроса.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь